Триммер Champion TB400 (без АКБ)
294 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961116542
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961116542
Основные
| Тип | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | леска |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.84 кг |
Конструкция
| Сменные насадки | - |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | - |
| Телескопическая штанга | + |
| Ременная оснастка | - |
| Регулировка угла наклона | - |
| Колеса | - |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | - |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы | 25 мин (25/34 - B400/B401) |
| Время полной зарядки | 85 мин (85-130 - B400/B401) |
Режущая система
| Диаметр лески | 1.6 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1499325199) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 294 руб.
