Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961121996
Общая информация
| ✅ Пила циркулярная Elitech ПД 2085Э предназначена для точной распиловки древесины и материалов на ее основе с углом пиления от 0 до 45 градусов. ✅ С помощью параллельной направляющей можно производить распиловку заготовки с заданной шириной. ⚠️ Глубина пропила зависит от модели пилы. |
Основные
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | - |
| Подключение к пылесосу | + |
| Регулировка скорости распила | - |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | - |
| Подсветка | - |
| Пылесборник | - |
| Bluetooth | - |
Технические характеристики
| Диаметр режущего диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 85 мм |
| Глубина реза 45° | 60 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200 об/мин |
Комплектация
| Комплектация | - Диск пильный 36Z - Струбцины 2шт. - Упор параллельный - Паспорт |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1850050282) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 804 руб.



