Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165294
Общая информация
| Атолл Патриот А-550 — обратноосмотическая система с 5 ступенями очистки холодной водопроводной воды. Производит очистку методом обратного осмоса с помощью мембраны. Собрана с фильтрующими элементами российского производства: |
Основные
| Категория | система обратного осмоса |
| Количество фильтров/картриджей | 5 |
| Применение | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов) | механический, обратный осмос (мембранный), угольный (сорбционный) |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление металлов и деманганация, удаление бактерий и вирусов (обеззараживание), удаление накипи |
| Использование для горячей воды | - |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Производительность | 0.083 л/мин |
| Общий объем | 12 л |
| Объем очищенной воды | 8 л |
Размеры и вес
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 430 мм |
Комплектация
| Помпа | - |
| Краник | + |
| Прочее | Префильтр механической очистки. Полипропиленовый, удаляет механические загрязнения размером до 5 микрон. Модель МП-5В. Угольный фильтр атолл Патриот GAC-10. Производит очистку от хлора и соединений органики. Префильтр тонкой очистки. Полипропиленовый, с диаметром пор 1 микрон. Модель МП-1В. Обратноосмотическая мембрана atoll TW40-1812-50. Удаляет до 99,9% загрязнений. Постфильтр CK2586C. Производит дополнительную обработку воды перед подачей в кран. Придает ей приятный вкус и запах. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (161614027) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 691 руб.




