Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165297
Основные
| Тип | аудиоинтерфейс |
| Исполнение | настольное |
| Монтажный стандарт | 1U |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Встроенный предусилитель | + 1 |
| Микрофонный вход | + 1 |
| Инструментальный вход | + 1 |
| Линейный аудиовход | + 1 |
| Линейный аудиовыход | + 2 |
| Выход на наушники | + 1 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Характеристики ЦАП | 24 бит/192 кГц |
| Характеристики АЦП | 24 бит/192 кГц |
| Характеристики устройства | частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц импеданс 2.5 кОм, 16 кОм, 1 МОм динамический диапазон 110 дБ коэффициент гармонических искажений (THD+N) -100 дБ (микрофонный/линейный) предусилитель 56 дБ |
Функциональность
| Фантомное питание | + |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
| Прямой мониторинг | + |
| Многоканальный мониторинг | - |
| Функция "TalkBack" | - |
| Функция "LoopBack" | - |
| Функция "ScrollControl" | - |
| Встроенные эффекты обработки звука (DSP процессор) | - |
| Подключение футсвитчей | - |
| Физическая кнопка включения | - |
| Индикация сигнала | + LED (светодиоды) |
| Совместимость | Windows, MacOS |
| Питание | USB Type-A |
Интерфейсы
| Bluetooth | - |
| XLR (вход) | - |
| XLR (выход) | - |
| XLR + 1/4" TRS (вход) | + 1 |
| XLR + 1/4" TRS (выход) | - |
| 1/4" TRS (вход) | - |
| 1/4" TRS (выход) | + |
| RCA (вход) | - |
| RCA (выход) | - |
| Toslink (вход) | - |
| Toslink (выход) | - |
| AES/EBU (вход) | - |
| AES/EBU (выход) | - |
| Wordclock (вход) | - |
| Wordclock (выход) | - |
| DB-25 (вход) | - |
| DB-25 (выход) | - |
| MIDI (вход) | - |
| MIDI (выход) | - |
| MIDI Thru | - |
| USB | + 2 (USB-C, USB-A ) |
| Thunderbolt | - |
| FireWire | - |
| miniDIN | - |
| Insert (Send/Return) | - |
| DI (Direct Input) | - |
Размеры и вес
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.336 кг |
Комплектация
| Комплект поставки | - Аудио интерфейс - Кабель USB-C - USB-A - Программный пакет, содержащий: - Arturia's Pre 1973, Rev PLATE-140, Delay TAPE-201, Chorus JUN-6 звуковые эффекты - Аналоговая лаборатория Arturia Intro, содержащая тысячи готовых к использованию инструменты и звуки - Ableton Live Lite - NI Guitar Rig 6 LE - 3-месячная бесплатная подписка на Splice - 3-месячная бесплатная подписка на Auto-Tune Unlimited. - Сеансы Ableton Live Lite, курируемые продюсерами со всего мира. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1725021681) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 579 руб.







