Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165298
Основные
| Тип | токовые клещи |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Переключение пределов | автоматическое |
Технические характеристики
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянный ток | 200 А |
| Макс. переменный ток | 200 А |
| Диапазон частот по переменному току | 1 — 60 000 Гц |
| Макс. сопротивление | 20 МОм |
| Макс. емкость | 20000 мкФ |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
Режимы и функции
| Проверка диодов | + |
| Прозвонка | + |
| Бесконтактное определение напряжения | + (звук и индикация ) |
| Режим Data hold | + |
| Автовыключение | + (15 минут ) |
| Подсветка дисплея | + |
Питание
| Питание | батарейка AAA (2шт ) |
Комплектация
| Измерительные щупы | + |
| Термопара | + |
| Футляр для хранения | + |
| Защитный кожух | - |
Размеры и вес
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 170 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2175568516) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 301 руб.







