Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165304
Общая информация
| ✅ MD–10 — прибор для поиска любых металлических изделий, расположенных под землей: от мелких монет до арматуры. При этом регулируемая штанга и подлокотник способствуют более комфортной работе с учетом индивидуальных параметров вашего роста. ✅ Металлоискатель работает с глубиной обнаружения от 10 до 30 см. Доступно два режима. Первый предназначен для поиска всех металлов с автоматической компенсацией грунта, а второй для поиска определенного типа и отсеивания. На корпусе расположен регулятор чувствительности, который позволяет настраивать параметры под каждую задачу конкретно. ✅ MD-10 поддерживает работу с наушниками для исключения посторонних шумов. При этом можно самостоятельно устанавливать комфортную громкость сигнала в динамиках. ✅ Водонепроницаемая поисковая катушка позволяет проводить поиск металлических предметов на мелководье. При этом нужно избегать прямого контакта воды с корпусом. ✅ Блок управления расположен на рукоятке. С помощью панели настроек можно выбирать необходимый режим работы, контролировать чувствительность или громкость оповещения. Здесь же расположен индикатор заряда батареи, который загорается при необходимости замены аккумулятора. О нахождении прибором металлических изделий можно узнать по шкале со стрелкой, которая перемещается вправо при обнаружении предмета. |
Основные
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Рабочая частота | 5 кГц |
| Количество частот | 1 |
| Количество режимов поиска | 2 |
| Дисплей | + |
| Подсветка дисплея | - |
| Выдвижная штанга | + |
| Дискриминатор металлов | + |
| Особенности | выход на наушники 3.5 мм, подлокотник |
| Комплектация | подлокотник, катушка, блок управления, штанги |
Катушка
| Тип поисковой катушки | моно (компланарная концентрическая) |
| Ширина поисковой катушки | 6.5 " |
| Длина поисковой катушки | 6.5 " |
| Герметичная поисковая катушка | + |
Питание
| Тип элементов питания | батарейка |
Размеры и вес
| Длина | 78 — 107 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (167102791) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 144 руб.





