Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165306
Общая информация
| Обзор Туристический компас используется для ориентирования по карте и на местности, определения азимутов и расстояний по карте. Приспособлен для вычисления магнитного азимута, и прекрасно подходит для туристов, любителей охоты, рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Преимущества: Прочный металлический корпус. Крышка корпуса с окошком с защитной решеткой. Лимб поворотный с градуировкой. Мембрана со стрелкой с градуировкой 1°. Встроенный пузырьковый круглый уровень. Окуляр с фокусировкой для снятия отсчета. Крепление на штатив 1/4. Кольцо-держатель с веревкой для комфортного удержания компаса. Паз для установки на штатив с фоторезьбой. |
Основные
| Тип | компас |
Особенности конструкции
| Чехол в комплекте | + |
Размеры и вес
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 0.22 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (168664850) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 98 руб.



