Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165307
Общая информация
| ✅ Толщиномер RGK TM-17 обеспечивает точное измерение толщины покрытия на металлах и других материалах с использованием магнитного поля и вихревых токов, предотвращая повреждение поверхности. ✅ Устройство оснащено большим дисплеем с диагональю 2 дюйма для удобного считывания результатов измерений, который поворачивается в зависимости от положения прибора для удобства измерения различных поверхностей. ✅ Результаты замеров сохраняются в памяти толщиномера RGK TM-17, с доступом до 30 ячеек энергонезависимой памяти для хранения результатов замеров. ✅ При превышении минимального или максимального порога толщины, прибор издает звуковой сигнал, упрощая процесс контроля качества покрытия на производстве. ✅ Прибор оснащен функцией калибровки для обеспечения точности измерений в течение всего срока эксплуатации, используя магнитные и немагнитные поверхности, а также специальную пленку для калибровки при работе с различными толщинами. |
Основные
| Принцип измерения | комбинированный |
| Диапазон измерения | 0 — 1 700 мкм |
| Дискретность | 0.0001 мм (0.1 мкм) |
| Максимальная погрешность | 2 % |
| Измеряемые поверхности | черные металлы, цветные металлы |
| Режимы и функции | режим непрерывного замера, звуковой сигнал, автоотключение, память значений |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | - Толщиномер; - Пластины для калибровки; - Ремешок; - Элементы питания; - Инструкция; - Кейс. |
Размеры и вес
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Высота | 2.6 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (168580710) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 454 руб.








