Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165314
Общая информация
| Возможность контактного измерения с помощью внешнего зонда температуры. |
Основные
| Тип | пирометр |
| Диапазон определяемых температур | от -30 до +400 °C |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Погрешность | 1.5 % |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Температура хранения | от -40 до +70 °С |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Коэффициент излучения тела | 0.1 — 1 |
| Время измерения | 500 мс |
Экран
| Поворотный экран | - |
| Подсветка экрана | + |
| Сенсорный экран | - |
Режимы и функции
| Max/Min температура объекта | + |
| Запись голосовых комментариев | - |
| Фонарик | - |
| Лазерный целеуказатель | + |
| Дальномер | - |
| GPS | - |
| Компас | - |
| Комплектация | - инфракрасный термометр - батарейки |
Питание
| Источник питания | батарейки |
| Время автономной работы | 15 часов |
Размеры и вес
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 200 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1273104460) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 610 руб.


