Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165319
Общая информация
| ✅ Электрический рубанок ELITECH РА 2082БЛ идеально подходит для строгания древесины и её производных, а также для выборки четверти и снятия фаски. ✅ Удобный настраиваемый патрубок позволяет выбрасывать стружку как вправо, так и влево. Плавная регулировка глубины строгания обеспечивает точность работы. ✅ V-образный паз в подошве облегчает процесс снятия фаски, что делает работу более эффективной. ⚠️ Кнопка блокировки от случайного включения повышает безопасность оператора, что особенно важно при длительной эксплуатации. |
Основные
| Питание | аккумуляторный |
| Частота вращения вала | 12 000 об/мин |
| Глубина строгания | 0 — 3 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 15 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
Технические характеристики
| Бесщеточный двигатель | + |
| V-образный паз | + |
| Параллельный упор | + |
| Возможность стационарной установки | - |
| Подключение к пылесосу | + |
| Bluetooth | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | - |
Комплектация
| Комплект поставки | - Рубанок; - 1 аккумулятор 20V 4.0 Ah; - Зарядное устройство ЗУ 1220; - Боковой (параллельный) упор; - Ограничитель глубины четверти; - Пылесборник; - Ключ 8 мм для замены ножей; - Ключ Hex 2,5 мм; - Инструкция; - Коробка. |
| Аккумулятор в комплекте | + |
| Дополнительный аккумулятор | - |
| Зарядное устройство | + |
Габариты
| Вес | 2.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1889369566) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 804 руб.

