Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165320
Общая информация
| ✅ Аккумуляторная дрель-шуруповерт предназначена для сверления отверстий в черных и цветных металлах, дереве и производных материалов на его основе (фанера, ДСП, OSB, МДФ и подобные), различных видов пластика, сверления с ударом в кирпиче, камне и для установки крепежа. ✅ Примером использования является проведение отделочных и строительных работ, установка легкого оборудования, сборка мебели, монтаж кухонь, использование в мастерской и в домашнем хозяйстве. ⚠️ Не упустите возможность сделать ваши проекты проще и быстрее с этой универсальной дрелью-шуруповертом! |
Основные
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | - |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 120 Н·м |
| Частота ударов | 31 500 ударов/мин (0-7500/31500 ) |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | + |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | + |
| Реверс | + |
| Подсветка | + |
| Фиксация кнопки включения | - |
| Bluetooth | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Комплектация
| Кейс | + |
| Аккумулятор в комплекте | + 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Шуруповерт ударный; - 2 аккумулятора 20V 2.0 Ah; - Зарядное устройство ЗУ 1220; - Боковая рукоятка; - Скоба крепления на пояс; - Инструкция; - Кейс. |
Размеры и вес
| Вес | 1310 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1776770311) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 623 руб.


