Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165322
Общая информация
| Циркуляционный насос Элитек НЦ 2518/8Э – это достаточно производительный отличающийся надежностью агрегат, который по своим главным характеристикам превосходно подходит многим людям, регулярно эксплуатирующим технику подобного рода. Чтобы купить данную модель никаких лишних усилий сегодня прикладывать не нужно. В интернет-магазине заказ рассматриваемого насоса осуществляется путем выполнения простых абсолютно необременительных действий. Немаловажно, что продается он по самой умеренной цене. У нас в компании можно приобрести и другие устройства, которые имеют такое же назначение, например, Elitech НЦ 2518/6Э. Применение агрегата Используются насосы Elitech НЦ 2518/8Э, как правило, в системах отопления и водоснабжения. Данная модель прекрасно обеспечивает нужную циркуляцию жидкости. Мощность у нее имеет величину 182 Вт. Что касается производительности, то этот параметр равен 115 литров в минуту. Особенное внимание стоит обратить на то, что описываемая техника подходит только для воды с температурой от –10 до +110 градусов. Простая конструкция устройства делает его максимально удобным и не доставляющим никаких хлопот. Какими преимуществами обладает насос Elitech НЦ 2518/8Э? У предлагаемого агрегата есть немало достаточно важных для большинства пользователей особенностей. Наиболее значимые сильные стороны данной модели стоит рассмотреть детальнее: Отличающийся внушительной прочностью изготовленный из чугуна корпус. Эффективное жидкостное охлаждении мотора. Работа этого циркуляционного насоса не сопровождается высоким причиняющим дискомфорт шумом. Техника может функционировать в трех разных режимах. Относительно невысокое потребление энергии. |
Основные
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | универсальный |
| Производительность | 6.9 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Давление | 10 бар |
Технические характеристики
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 182 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
Перекачиваемая вода
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -10 до +110 °C |
Размеры и вес
| Длина | 180 мм (монтажная ) |
| Вес | 4.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1914720400) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 206 руб.

