Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165325
Общая информация
| ✅ Основным назначением ленточной шлифмашины является грубая и чистовая обработка поверхностей. ✅ Ленточная шлифмашина используется для обработки больших плоскостей, снятия (выравнивания) большого слоя материала или для 'доведения' грубой поверхности. ✅ Применяется для обработки дерева, металла, пластмасс и других материалов. ⚠️ Обратите внимание на безопасность при использовании! |
Основные
| Питание | сеть |
| Тип | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Скорость движения ленты | 220 — 400 м/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
Рабочая поверхность
| Размеры шлифленты | 100x610мм |
Функциональные особенности
| Регулировка оборотов | + |
| Стационарное использование | - |
| Возможность подсоединения пылесоса | + |
Комплектация
| Пылесборник | + |
| Кейс | - |
| Комплект поставки | 1. мешок-пылесборник 2. шлифовальная лента 3. струбцины (2шт) 4. упор для шлифовки 5. паспорт |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1725141967) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 685 руб.

