Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165326
Общая информация
| ✅ Аккумуляторный пылесос Elitech ПРА 18СЛ (Е1302.001.02) - компактное устройство, идеально подходящее для уборки в узких местах. Он широко используется в офисах, квартирах и автомобильных салонах. Благодаря этому пылесосу задачи по уборке решаются быстро и качественно. Емкость его бака составляет 500 мл, а диаметр шланга - 32 мм. |
Основные
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | красный, черный |
Конструкция
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
Комплектация
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | + |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Съемный аккумулятор | + 1 шт. |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 1.4 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1568898744) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 218 руб.


