Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165328
Общая информация
| Ручной электрический рубанок Калибр РЭ-650 предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород. V – образная канавка на рабочей поверхности передней подошвы, позволяет проводить снятие фасок при изготовлении элементов деревянных конструкций. Рабочим инструментом рубанка являются ножи, закреплённые в барабане. Установленный в рубанке коллекторный электродвигатель с двойной изоляцией обеспечивает максимальную электробезопасность при работе и избавляет от необходимости применения заземления. Во избежание самопроизвольного включения инструмента, выключатель снабжён блокировкой клавиши. Рукояткой регулируется глубина строгания за один проход. Поворотом рукоятки по часовой стрелке увеличивается глубина строгания в интервале от 0 до 1,0 мм. В комплект поставки входит параллельный упор с креплением, устройство калибровки (установки) ножа, устройство (держатель) заточки ножа, ключ. |
Основные
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Глубина строгания | 0 — 1 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
Технические характеристики
| Бесщеточный двигатель | - |
| V-образный паз | + |
| Параллельный упор | + |
| Возможность стационарной установки | - |
| Bluetooth | - |
Комплектация
| Комплект поставки | параллельный упор с креплением, устройство калибровки (установки) ножа, устройство (держатель) заточки ножа, ключ. |
Габариты
| Вес | 2.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (522332381) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 255 руб.





