Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165334
Основные
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 3 кг |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | - |
| "Константная" электроника | - |
| Плавный пуск | - |
| Блокировка шпинделя | + |
| Регулировка скорости оборотов | - |
| Пылеотвод | - |
Комплектация
| Кейс | - |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | + |
| Комплект поставки | - Защитный кожух Поставляется в картонной коробке |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (150630079) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 250 руб.





