Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165341
Общая информация
| ✅ Комфортное игровое кресло начального уровня с регулировкой высоты. ✅ Стильный спортивный дизайн и забота о вашем здоровье - благодаря правильной посадке снижается нагрузка на позвоночник и мышцы спины, поддерживается осанка. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свой игровой опыт с этим креслом! | |
| Инструкция по сборке | Инструкция Defender Saga |
Основные
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | + |
| Подлокотник | + |
| Крестовина | + пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | + |
| Механизм качания | + (3-18 ° ) |
| Ролики | + пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Цвет | красный, черный |
Особенности конструкции
| Регулируемый наклон спинки | - |
| Регулировка подголовника | - |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | - |
| Регулировка поясничного упора | - |
| Регулировка глубины сиденья | - |
| Регулировка спинки по высоте | - |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота кресла | 115 — 125 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 52 см |
| Вес | 11.9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2166194212) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 685 руб.





