
Игровое (геймерское) кресло TopChairs Prophet с оттоманкой GF-8086 (черно-белый)
615 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961165343
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165343
Общая информация
| Кресло спортивное Prophet — идеальный выбор для геймеров и тех, кто проводит много времени за компьютером. Стильный чёрный дизайн, высококачественные материалы и продуманные эргономичные решения делают это кресло удобным и функциональным._x000D_ |
Основные
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | + |
| Подлокотник | + |
| Крестовина | + пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | + |
| Ролики | + резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | белый, черный |
Особенности конструкции
| Регулируемый наклон спинки | + |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Функциональные особенности | подставка |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 68 — 68 см |
| Высота кресла | 111 — 121 см |
| Ширина спинки | 68 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 52 см |
| Вес | 15.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1733676507) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 615 руб.
