Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165346
Общая информация
| ✅ Спортивное компьютерное кресло в стильном дизайне с эргономичной формой сиденья и удобной спинкой, позволяющее комфортно проводить долгое время за компьютером. ✅ Обивка выполнена из качественной экокожи и сетки, которые не боятся повреждений и потертостей, и легко ухаживать за ними. ✅ Механизм качания TopGun с системой регулировки по высоте газ лифт III класса и регулируемые 2D подлокотники позволяют точечно настроить кресло под свои особенности и предпочтения. ✅ Кресло укомплектовано мягким подголовником и регулируемой поясничной поддержкой для дополнительного комфорта. ✅ Механизм регулировки угла наклона спинки от 90 до 150 градусов с фиксацией в четырех положениях и глубокая посадка сиденья позволяют максимально комфортно расположиться в кресле. ⚠️ Колесики из нейлона мягко передвигаются и не повреждают напольное покрытие. |
Основные
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка, искусственная кожа |
| Подголовник | + |
| Подлокотник | + |
| Крестовина | + пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | + |
| Механизм качания | + DMSL (анификс) |
| Ролики | + пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | желтый, черный |
Особенности конструкции
| Регулируемый наклон спинки | + (от 90 до 150 градусов ) |
| Регулировка подголовника | + (подушка ) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | + (подушка ) |
| Регулировка поясничного упора | + |
| Регулировка глубины сиденья | - |
| Регулировка спинки по высоте | - |
| Фиксация в наклонном положении | + |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 131 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 55 см |
| Вес | 20 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1164832419) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 678 руб.










