Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165352
Основные
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 1.8 кг |
Конструкция
| Сменные насадки | - |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | - |
| Телескопическая штанга | + |
| Длина штанги | 76 — 100 см |
| Плечевой ремень | - |
| Регулировка угла наклона | + |
| Колеса | + |
Двигатель
| Бесщеточный двигатель | - |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | - |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | - |
Комплектация
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Аккумуляторный триммер - Защитный кожух - Рукоятка передняя с комплектом запасных ножей (20 шт.) - Адаптер ножа - Скоба ограничительная - Винт крепления адаптера - Винты крепления защитного кожуха - Инструкция - Упаковка |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1499251870) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 160 руб.






