Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165356
Общая информация
| Профессиональный инструмент обеспечивающий надежную и жесткую фиксацию деревянных заготовок в процессе их сверления или выполнения иной операции.Преимущества:надежное закрепление деревянных заготовок;_x000D_ плавный винтовой механизм;_x000D_ сверхпрочный шпиндель и рукоятка;_x000D_ специальные отверстия в губках для крепления деревянных накладок при зажиме деталей из древесины мягких пород;_x000D_ металлический упор для зажима крупных деревянных заготовок;_x000D_ установка тисков на верстаке осуществляется с помощью винтов и гаек, для чего в основании предусмотрены отверстия. |
Основные
| Тип | тиски |
Размеры и вес
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 2500 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1642668291) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 204 руб.










