Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164575
Описание
Комплектация
- Гайковерт TOTAL TIWLI2050 - 1 шт.
- Аккумулятор 4,0 А·ч TFBLI2002 - 1 шт.
- Зарядное устройство TFCLI2001E - 1 шт.
- Трещотка 1/4" - 1 шт.
- Торцевые головки 1/4" (4 / 4,5 / 5 / 5,5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14) - 13 шт.
- Головки 1/4"x32(L) с битами: Н3 / H4 / H5 / H6 / H8 / T8 / T10 / T15 / T20 / T25 / T30 / T40 / SL5,5 / SL6,5 / PH2 / PH3 / PZ2 / PZ3 - 18 шт.
- Глубокие головки 1/4" DR 50 мм(L): 8, 9, 10, 12 мм - 4 шт.
- Удлинитель 1/4" DR x 50 мм - 1 шт.
- Вороток: 1/4" x 150 мм - 1 шт.
- Карданный шарнир 1/4" - 1 шт.
- Трёхходовой адаптер 1/4"(F) x 1/4"(M) - 1 шт.
- Держатель бит: 1/4"x6,35 мм - 1 шт.
- Биты 6,35x25мм (L): T5 / T6 / T7 / T8 / T9 / T10 / T15 / T20 / T25 / T30 / PH1 / PH2 / PH2 / PH3 / PH4 / PZ1 / PZ2 / PZ2 / PZ3 / PZ4 / SL3 / SL3 / SL4 / SL4 / SL5 / SL5.5 / SL6 / SL6.5 / SL7 / SL7 / H2 / H3 / H3 / H4 / H4 / H5 / H5 / H6 / H7 / H7 - 40 шт.
- Ударные головки 17, 19, 21, 22 мм - 4 шт.
- Трещотка 1/2" - 1 шт.
- Карданный шарнир 1/2" - 1 шт.
- Головки 1/2" (21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм) - 7 шт.
- Свечные головки 1/2" (16, 21 мм) - 2 шт.
- Удлинители: 1/2" (125 мм, 250 мм) - 2 шт.
- Трёхсторонний адаптер 1/2": 3/8"(M) x 1/2"(F) - 1 шт.
- Шестигранные головки 3/8" (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм) - 10 шт.
- Глубокие шестигранные головки 3/8" (13, 14, 15, 17 мм) - 4 шт.
- Звездообразные головки 3/8" (E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20) - 7 шт.
- Вороток 3/8" - 1 шт.
- Удлинители 3/8" (75 мм, 150 мм) - 2 шт.
- Карданный шарнир 3/8" - 1 шт.
- Трёхсторонний адаптер 3/8": 3/8"(F)x3/8"(M) - 1 шт.
- Ключ для масляного фильтра - 1 шт.
- Отвёртки: SL6.5x150, PH2x150 - 2 шт.
- комбинированные ключи 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 - 12 шт.
- Ключи Torx T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50 - 9 шт.
- Кейс
Иная информация
| Категория: | Наборы аккумуляторных инструментов |
| Код группы: | 733604 |
| Штрихкод: | 6923736766368 |
| Бренд: | TOTAL |
| Производитель: | TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | гайковерт с набором инструментов для авто |
| Количество предметов в наборе, шт. | 152 |
Гайковерт TOTAL TIWLI2050
| Тип инструмента | гайковерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | 1/2'' квадрат |
| Питание | от аккумулятора |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-1200 / 0-1800 / 0-2200 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-2400 / 0-2800 / 0-3300 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 500 |
| Максимальный крутящий момент на откручивание, Нм | 650 |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие реверса | да |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 120 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость с аккумулятором | TOTAL P20S |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 560 x 386 x 110 мм |
| Вес нетто: | 12,6 кг |
| Вес брутто: | 13,6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.