Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164577
Описание
- Складная ручка для удобства хранения.
- Алюминиевый держатель для трубки, можно повесить на стену.
- Удлинённая и увеличенная ручка, защита от защемления.
- Толстые держатели, большая внутренняя вместимость, использование водопроводных труб, что позволяет поддерживать порядок и чистоту в водопроводных трубах, простота использования и хранения.
- Материал: полипропилен/алюминий.
Комплектация
- Трёхслойный ПВХ-шланг 20 м x 1/2''
- Быстроразъёмный пластиковый соединитель для шланга 1/2'' с аквастопом - 2 шт.
- Быстроразъёмный пластиковый соединитель для шланга 1/2'' - 2 шт.
- Адаптер для крана 3/4'' и переходник 1/2'' - 3/4'' - 1 шт.
- Поворотная насадка 5'' с защёлкой - 1 шт.
- Катушка - 1 шт.
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Наборы для полива |
| Код группы: | 732809 |
| Штрихкод: | 6932584809608 |
| Бренд: | TOTAL |
| Производитель: | TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park |
| Срок гарантии, мес.: | 0 |
| Сервисный центр: | Гарантийный срок не установлен и не предусмотрен |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | набор для полива |
| Длина шланга, м | 20 |
| Диаметр шланга, дюйм | 1/2" |
| Количество слоев шланга | 3 |
| Пищевой шланг | нет |
| Катушка для шланга | да |
| Количество коннекторов, шт | 5 |
| Количество насадок для полива, шт | 1 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 360 x 353 x 392 мм |
| Вес нетто: | 4 кг |
| Вес брутто: | 5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 16 (50549) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 215 руб.

