Мотопомпа Ставр МПБ-80/6620ГВ
1 030 руб.
- В наличии
- Код: 96407096
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96407096
Общая информация
| - ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: Обеспечивает перекачку большого объема воды за короткий период времени. - АВТОНОМНОСТЬ: Не нуждается в подключении источников питания. - КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ: Удобно перевозить и размещать в ограниченном пространстве. - МАЛЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА: Дает возможность перекачивать воду на протяжении длительного времени без дозаправки. - НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА: Слышен на расстоянии нескольких метров, не нарушая спокойствия окружающих людей. - СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР ПАТРУБКОВ: Позволяет подключать рукава различных производителей. - КОМПЛЕКТАЦИЯ: Соединительный патрубок (2 шт.), гайка патрубка (2 шт.), хомут (3 шт.), прокладка (2 шт.), свечной ключ, фильтр, ножки с креплением (4 шт.). |
Основные
| Применение | для грязной воды |
| Общая высота подачи | 25 м |
| Максимальная производительность | 1100 л/мин |
Технические характеристики
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальный размер частиц | 30 мм |
| Диаметр патрубков | 80/80 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 212 куб. см. |
| Мощность двигателя | 6.62 кВт |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Продолжительность работы | 1.5 ч |
Габариты и вес
| Высота | 455 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 34 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ставр |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (227782962) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 030 руб.
