Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961047929
Общая информация
| - Диск диаметром 125 мм для работы с шлифовальными и отрезными дисками - Компактный корпус для удобной работы одной рукой в труднодоступных местах и на высоте - Регулировка скорости для обработки различных материалов - Мощный электромотор мощностью 950 Вт для высокой производительности и долгого срока службы - Надежная защита с капроновым бандажом, защитным лаком и усиленными пылезащитными подшипниками - Блокировка шпинделя для быстрой смены диска - Металлический защитный кожух с быстрозажимным креплением для безопасности пользователя - Надежная конструкция с закаленной сталью и высокотемпературным лаком - Удобный выключатель с фиксацией - Низкий уровень шума благодаря редуктору с коническими шестернями - Удлиненный прорезиненный кабель длиной 3 метра для надежного подключения на расстоянии. |
Основные
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Вес | 2.1 кг |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | - |
| "Константная" электроника | + |
| Блокировка шпинделя | + |
| Регулировка скорости оборотов | + |
| Синхронизация со смартфоном | - |
| Пылеотвод | - |
Комплектация
| Кейс | - |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | + |
| Комплект поставки | Боковая рукоятка Ключ Защитный кожух |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ставр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1126682720) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 208 руб.







