Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961105245
Основные
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Скорость вращения | 10 000 — 40 000 об/мин |
| Диаметр цанг | 2.0 мм, 3.2 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Функциональные особенности
| Подсветка рабочей зоны | - |
Комплектация
| Кейс | + с органайзером |
| Гибкий вал | + |
| Стойка-держатель | + |
| Сверлильный патрон | - |
| Комплектация | - Машина гравировальная 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Боковой упор 1 шт. - Опорная штанга с креплением 1 шт. - Гибкий вал 1 шт. - Дополнительная цанга 1 шт. - Ключ для цангового патрона 1 шт. - Шестигранный ключ 1 шт. - Насадки 1 комплект - Угольные щетки (запасной комплект) 1 комплект - Пластиковый кейс 1 шт |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (227783053) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 283 руб.










