Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164567
Описание
Комплектация
- Триммер - 1 шт.
- Аккумулятор DTLBP520 2,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.
- Леска 1,6 мм - 5 м
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Триммеры аккумуляторные |
| Код группы: | 740206 |
| Штрихкод: | 6923736778088 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | щеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение, В | 20 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 8200 |
| Ширина скашивания леской, мм | 300 |
| Ширина скашивания ножом, мм | - |
| Диаметр лески, мм | 1,6 |
| Система подачи лески | |
| Вес, кг | 2,8 |
Конструкция и возможности
| Расположение двигателя | нижнее |
| Форма рукоятки | Т-бразная |
| Форма штанги | прямая |
| Разборная штанга | да |
| Телескопическая штанга | нет |
| Нож в комплекте | нет |
| Диаметр ножа, мм | - |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Наплечные ремни | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | |
| Зарядное устройство | да |
| Совместимость | DYLLU P20S |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 648 x 175 x 190 мм |
| Вес нетто: | 2,35 кг |
| Вес брутто: | 3,35 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.