Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165397
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Комплектация включает все необходимое для комфортного использования: аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки и документацию. Вы сможете сразу начать наслаждаться качественным звуком! ✅ Эта компактная Bluetooth колонка Mivo M26 обладает мощным звуком благодаря одному пассивному динамику и номинальной мощности 12 Вт. Частотный диапазон от 85 до 15 000 Гц обеспечит вам насыщенные и четкие звуковые детали. ✅ Удобство использования обеспечивается наличием Bluetooth 5.3, что позволяет легко подключать колонку к различным устройствам. Также поддерживается воспроизведение с USB и microSD, что делает ее универсальным решением для прослушивания музыки. ✅ Колонка имеет стильный пластиковый корпус и компактные размеры, что делает ее идеальной для переноски. Ремешок позволяет удобно брать ее с собой на прогулки или пикники. ✅ Не забывайте о подсветке, которая добавляет атмосферности в любое ваше мероприятие. Она станет отличным дополнением к вечеринкам и встречам с друзьями. ⚠️ Обратите внимание на защиту IPX6, которая делает колонку устойчивой к влаге и пыли, так что вы можете не переживать о ее сохранности во время активного отдыха. ✅ С Mivo M26 вы получите не только качественный звук, но и стильный аксессуар, который украсит любое ваше мероприятие! |
Основные
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 12 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | + USB, microSD |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Количество динамиков | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 85 — 15 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 6.5 см |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | + IPX6 |
| Возможность переноски/крепежа | + ремешок |
| Встроенный дисплей | - |
| Подсветка | + |
Функциональность
| Встроенный микрофон | - |
| Встроенный голосовой помощник | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Поддержка потоковых сервисов | - |
| Поддержка многоканального звука | - |
| Синхронизация | + беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | - |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | - |
| Зарядка внешних устройств | - |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.3 |
| Wi-Fi | - |
| NFC | - |
| Аудиовход | + 3.5 мм |
| Аудиовыход | - |
| Микрофонный вход | + 6.3 мм |
| Гитарный вход | - |
| Выход на наушники | - |
| HDMI | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 3 600 мА·ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Габариты
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
Комплектация
| Микрофон в комплекте | - |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
Метки
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1511402050) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 165 руб.





