Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165398
Общая информация
| ✅ ДЛИННАЯ ШИНА 35 СМ (14"): подходит для большинства работ — заготовки дров, строительства и ухода за садом, легко справляется с бревнами, досками и ветками. ✅ СКОРОСТЬ ЦЕПИ 12 М/С: быстрый и точный рез без лишних усилий. ✅ БЕСКЛЮЧЕВАЯ РЕГУЛИРОВКА: натяжение цепи и шины без инструментов. ✅ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА МАСЛА: снижает износ цепи и продлевает срок службы шины. ⚠️ ЗАЩИТА ОТ СЛУЧАЙНОГО ПУСКА: обеспечивает безопасность, минимизируя риск получения травм при работе. ✅ ШИРОКАЯ КЛАВИША ВКЛЮЧЕНИЯ: удобно работать даже в перчатках, снижает нагрузку на кисть. ✅ КОНТРОЛЬ И УДОБСТВО: смотровое окно позволяет отслеживать уровень масла и вовремя его добавлять. |
Основные
| Тип | электрическая |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 35 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи | 12 м/с |
| Вес | 3.4 кг |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | - |
| Быстрое натяжение цепи | + |
| Подогрев рукояток | - |
Комплектация
| Комплект поставки | - цепная пила, - пильная цепь, - шина, - чехол для шины, - отвертка, - руководство по эксплуатации. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1928458127) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 205 руб.

