Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165400
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Дрель-шуруповерт Kolner Pro KCMT 20-3C — это мощный инструмент, который станет незаменимым помощником в любом домашнем или профессиональном проекте. С аккумуляторным питанием и бесщеточным двигателем, он обеспечивает высокую производительность и долговечность. ✅ Удобство использования обеспечивается наличием подсветки, что позволяет работать в условиях недостаточной освещенности. Быстросменный патрон позволяет быстро менять насадки, экономя ваше время и усилия. ✅ С максимальным крутящим моментом в 40 Н·м и 26 ступенями регулировки, вы сможете легко справляться с различными задачами, будь то сверление или закручивание шурупов. Три режима скорости вращения дают возможность адаптировать инструмент под конкретные нужды. ⚠️ Обратите внимание на универсальность: максимальный диаметр сверления в дереве составляет 20 мм, а в металле — 14 мм, что делает этот инструмент подходящим для множества материалов. ✅ Благодаря единой аккумуляторной платформе и слайдеру для крепления аккумулятора, вы сможете легко и быстро менять аккумуляторы между различными инструментами Kolner. |
Основные
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | + |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | + |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 820 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Регулировка оборотов | + |
| Регулировка крутящего момента | 26 ступ. (25+1 ) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | + |
| Реверс | + |
| Подсветка | + |
| Фиксация кнопки включения | - |
| Bluetooth | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Комплектация
| Кейс | + |
| Аккумулятор в комплекте | + 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | шлифовальная насадка, лобзиковая насадка |
| Комплектация | - Насадка машины шлифовальной угловой КСМТ-AG125 - Насадка дрели шуруповерта КСМТ-D10 - Насадка Лобзика КСМТ-JS - Привод с BL двигателем КСМТ-20/3BL - Зарядное устройство - Аккумулятор 2.0 Ач (2 шт) KBL 20/2МКТ |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1641341836) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 573 руб.









