Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165402
Общая информация
| ✅ Бензиновый триммер ТБ-1600 с двухтактным карбюраторным двигателем 1600 Вт предназначен для скашивания травы, сухостоя, кустарника в садах, парках и на придомовых участках. ✅ Двухтактный двигатель 1600 Вт обеспечивает стабильную работу. ✅ Качественный карбюратор и хонингованный цилиндр обеспечивают долговечность. ✅ Кнопки на рукоятке обеспечивают удобство управления. ✅ Удобная велосипедная рукоятка и наплечный ремень для удобной и продолжительной работы. ✅ Неразборный цельнометаллический кованый вал гарантирует надежность в работе. ✅ Быстрый запуск: праймер облегчает запуск двигателя. ✅ Широкий защитный кожух: защищает оператора во время работы. ⚠️ Не упустите возможность сделать свой сад идеальным! |
Основные
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 48 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.65 кг |
Конструкция
| Сменные насадки | - |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | - |
| Телескопическая штанга | - |
| Плечевой ремень | + |
| Регулировка угла наклона | - |
| Колеса | - |
Двигатель
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 42.7 см3 |
Режущая система
| Диаметр лески | 1.5 — 2.5 мм |
Комплектация
| Комплектация | - Емкость для приготовления смеси, - Плечевой ремень, - Катушка с леской, - Нож 3Т, - Отвертка, - Сумка для инструментов, - Набор ключей. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1579033254) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 265 руб.









