Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165404
Общая информация
| ✅ Бензиновый триммер ТБ-2100ШР с мощным двухтактным карбюраторным двигателем предназначен для скашивания травы, сухостоя, кустарника в садах, парках и на придомовых участках. Рекомендовано для ЖКХ. ✅ МОЩНЫЙ ДВУХТАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ: Обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. ✅ УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Позволяет плавно регулировать мощность при работе. ✅ УДОБНАЯ ВЕЛОСИПЕДНАЯ РУКОЯТКА И НАПЛЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ: Для удобной и продолжительной работы. ✅ РАЗБОРНАЯ ШТАНГА: Обеспечивает удобство транспортировки и хранения. ✅ БЕСКЛЮЧЕВОЕ КРЕПЛЕНИЕ РУКОЯТКИ: Позволяет быстро выполнить разборку и сборку триммера без инструмента. ✅ НАСОС ДЛЯ ПОДКАЧКИ ТОПЛИВА: облегчает запуск двигателя. ✅ КАЧЕСТВЕННЫЙ КАРБЮРАТОР И ХРОМИРОВАННЫЙ ЦИЛИНДР: Обеспечивают долговечность. ⚠️ |
Основные
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 100 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 48 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8.8 кг |
Конструкция
| Сменные насадки | - |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | + |
| Телескопическая штанга | - |
| Плечевой ремень | + |
| Регулировка угла наклона | - |
| Колеса | - |
Двигатель
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 51.7 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 9 500 об/мин |
Режущая система
| Диаметр лески | 1.5 — 2.5 мм |
Комплектация
| Комплектация | - Двойной плечевой ремень, - катушка с леской, - диск 40Z, - набор инструментов в сумке (ключи, отвертка), - ёмкость для приготовления смеси. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1392842827) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 793 руб.





