Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165406
Общая информация
| ✅ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: предназначена для перекачивания чистой воды с примесями до 5 мм из резервуаров, колодцев, бассейнов, открытых водоемов и шахт, осушки лодок и яхт, а также подходит для применения в системах орошения в рамках бытовых нужд. ✅ МОЩНОСТЬ 2 Л.С.: обеспечивает высокую производительность и стабильную работу при перекачивании воды. ✅ ГЛУБИНА ВСАСЫВАНИЯ 8 М: позволяет забирать воду из глубоких источников без снижения эффективности. ✅ НАПОР ДО 30 М: подает воду на значительное расстояние, упрощая полив и дренажные работы. ✅ ЭКОНОМИЧНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА: бак 0,9 л гарантирует до 2 часов автономной работы. ✅ КОМПАКТНОСТЬ И МОБИЛЬНОСТЬ: вес 6,2 кг упрощает транспортировку и хранение. ✅ ПРОСТОЙ ЗАПУСК: ручной стартер и система зажигания TCI обеспечивают надежное и быстрое включение. ✅ ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ: система контроля уровня масла предотвращает перегрев и продлевает срок службы. ✅ КОМПЛЕКТАЦИЯ: мотопомпа бензиновая, соединительный патрубок (2 шт), гайка патрубка (2 шт), хомут (3 шт), прокладка (2 шт), свечной ключ, фильтр, ножки с креплением (4 шт), ёмкость для смешивания, руководство по эксплуатации. |
Основные
| Применение | для слабозагрязненной воды |
| Общая высота подачи | 30 м |
| Максимальная производительность | 167 л/мин |
Технические характеристики
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальный размер частиц | 5 мм |
| Диаметр патрубков | 25/25 мм |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | 42.5 куб. см. |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Продолжительность работы | 2 ч |
Габариты и вес
| Вес | 6.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1980122988) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 483 руб.









