Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165407
Общая информация
| ✅ НАДЕЖНОСТЬ: Корпус насоса, выполненный из металла, устойчив к механическим воздействиям и обладает лучшим теплообменом. ✅ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды. ✅ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОПЛАВКОВЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ: Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова выключается. ✅ УДОБНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА: Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают удобную транспортировку и хранение. ✅ КОМПЛЕКТАЦИЯ: Поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга. ⚠️ Не упустите возможность сделать свою работу проще и эффективнее! |
Основные
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | - |
| Производительность | 16.2 м3/час |
| Напор | 11 м |
| Давление | 1.1 бар |
Технические характеристики
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (+1.25", +1.5" ) |
| Длина кабеля | 10 м |
Перекачиваемая вода
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
Размеры и вес
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (227783044) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 388 руб.






