Сварочный инвертор Ставр САИ-320ЭУ
679 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961165409
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165409
Общая информация
| Электронное управление - позволяет точно настроить параметры сварочного аппарата, а также работать в автоматическом режиме. Стабильная работа при пониженном напряжении - gозволяет использовать аппарат в таких местах, где напряжение сети существенно ниже нормы (удаленные населенные пункты, строительные площадки, базы и прочее). Технология «IGBT» - cовременная инверторная технология с использованием мощных биполярных транзисторов с изолированным затвором, обеспечивает стабильную работу, качественный сварной шов и легкость в эксплуатации. Высокая производительность - рабочий цикл при максимальной силе тока составляет 80%, что позволяет использовать аппарат в течение долгого времени без перерыва. VRD с возможностью отключения - устройство снижения напряжения обеспечивает безопасность оператора при перерывах в работе путем снижения напряжения холостого хода и восстанавливает рабочее напряжения при разжигании дуги. «HOT START» с ручной регулировкой - обеспечивает легкое разжигание сварочной дуги путем кратковременного повышения сварочного тока. «ANTI-STICK» - автоматически снижает сварочный ток при малейшем залипании электрода в процессе сварки. «ARC FORCE» с ручной регулировкой - ручная регулировка "жесткости дуги" позволяет уменьшить разбрызгивание металла или обеспечить глубокое плавление. Цифровой дисплей - позволяет точно выставить значение сварочного тока. Удобная транспортировка - удобная рукоятка и наплечный ремень обеспечивают удобство транспортировки, даже во время работы. |
Технические характеристики
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 320 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80 % (при 320А) |
| Напряжение без нагрузки | 26 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 6 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Дополнительные функции
| Горячий старт | + |
| Форсаж дуги | + |
| Антизалипание электрода | + |
Размеры и вес
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 5 кг |
Комплектация
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат инверторный 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Рабочий кабель с электрододержателем 1 шт. - Кабель заземления с клеммой 1 шт. - Металлическая щетка 1 шт. - Наплечный ремень 1 шт |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ставр |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (227783058) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 679 руб.
