Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165413
Общая информация
| ✅ БЕСЩЁТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ (BL MOTOR) С МОЩНОСТЬЮ 50 НМ: отличается высоким КПД, что позволяет инструменту эффективно справляться с интенсивными нагрузками. Он работает дольше на одном заряде, что особенно важно при длительных и сложных задачах. ✅ СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА: обеспечивает отличную видимость в условиях слабого освещения рабочей зоны. ✅ РЕГУЛЯТОР КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА: гарантирует точную настройку силы затяжки при работе с крепежом. ✅ СТАЛЬНОЙ БЗП-ПАТРОН 10 ММ (AUTO LOCK): обеспечивает быструю и удобную смену насадки. ✅ МАГНИТНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ: надежно фиксирует оснастку, добавляя удобство в работе. ✅ РЕВЕРС: служит для легкого выкручивания сверла из материала и выворачивания крепежа. ✅ ПРОРЕЗИНЕННЫЕ ВСТАВКИ НА БОКАХ: защищают корпус от повреждений. ✅ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СКОРОСТЕЙ: позволяет эффективно работать с различными материалами. ✅ КЛИПСА: для крепления инструмента на поясе. |
Основные
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | + |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | - |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 27 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | + |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1 ) |
| Диаметр патрона | 1 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | + |
| Реверс | + |
| Подсветка | + |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | + |
| Фиксация кнопки включения | - |
| Bluetooth | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Комплектация
| Кейс | + |
| Аккумулятор в комплекте | + 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - дрель-шуруповёрт, - аккумулятор 2 Ah (2 шт.), - зарядное устройство, - кейс пластиковый, - клипса держатель. |
Размеры и вес
| Вес | 900 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2529488101) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 846 руб.










