Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165425
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| ✅ Паровая швабра GALAXY LINE GL6402 - идеальное решение для мытья и дезинфекции любых поверхностей без применения моющих средств. ✅ Максимальное давление пара составляет 2,5 бар, что позволяет эффективно растворить жировые загрязнения, которые превращаются в эмульсию и легко устраняются. ✅ Максимальная температура нагрева 110°C убивает патогенные микроорганизмы, бактерии, пылевых клещей, плесень и грибки, которые пагубно влияют на здоровье. ✅ Паровая швабра GALAXY LINE GL6402 имеет номинальную мощность 1600 Вт и время нагрева до 30 секунд. ✅ Время непрерывной работы составляет до 25 минут. ✅ Объем контейнера для воды составляет 0,35 литров. ✅ Контролировать наличие воды в швабре позволит индикатор работы. ✅ Угол поворота щетки в 180° позволяет качественно избавляться от загрязнений в труднодоступных местах. ✅ В комплекте с данной шваброй поставляются 10 насадок для очистки различных поверхностей. ✅ Насадка для пола с накладкой из микрофибры подходит для мытья всех видов напольного покрытия. ✅ Рамка для ковра используется для чистки ковровых покрытий. ✅ Струйная и угловая насадки предназначены для очистки от жира, накипи и известкового налета раковин, кранов, плитки, плинтусов, стыков и других труднодоступных мест. ✅ Маленькая и большая круглые щетки предназначены для очистки ванн, смесителей, плитки от известкового налета и плесени. ✅ Металлическая щетка используется для удаления стойких загрязнений на металлических и других устойчивых к механическим повреждениям поверхностях. ✅ Скребок предназначен для очистки кухонных плит, духовых шкафов и грилей от жира, гари и копоти. ✅ Плоская щетка предназначена для очистки гладких поверхностей, межшовных затирок. ✅ Насадка для чистки окон и мебели используется с резинкой для очистки стекол, зеркальных поверхностей, а также подходит для дезинфекции мягких игрушек, чистки мягкой мебели, освежения текстиля. ✅ Паровая швабра GALAXY LINE GL6402 проста в управлении, компактна и эргономична. ✅ Многофункциональная техника для уборки GALAXY LINE обеспечит идеальную чистоту вашего дома! | |
Основные
| Тип | паровая швабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производительность по пару | 35 г/мин |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.35 л |
| Ручка | цельная |
| Регулятор расхода пара | + на корпусе (3 режима ) |
| Спрей | - |
| Подсветка | - |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | белый, голубой |
Технические характеристики
| Время нагрева паровой швабры | 0.5 мин |
| Давление пара | 2.5 бар |
Комплектация
| Насадка для ковров | + |
| Насадка для твердых покрытий | + для мойки полов |
| Комплектация | - паровая швабра - основная щетка для пола - насадка из микрофибры для пола - рамка для ковра - насадка из микрофибры для отпаривания - большая круглая щетка - маленькая круглая щетка - металлическая щетка - плоская щетка - скребок - насадка для чистки окон / мебели - струйная насадка - переходник для струйной насадки - угловая насадка - мерный стакан - воронка - руководство по эксплуатации |
Размеры и вес
| Длина | 22.6 см (упаковки ) |
| Ширина | 19.2 см (упаковки ) |
| Высота | 64 см (упаковки ) |
| Вес | 3.45 кг (брутто ) |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1243870512) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 283 руб.










