Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165439
Общая информация
| ✅ Беспроводная караоке колонка MIVO MD-112 оснащена 4 режимами RGB подсветки, что создаёт атмосферу веселья и праздника. ✅ С мощностью звука до 800 Вт, эта колонка обеспечит отличное звучание на любых мероприятиях. ✅ Идеальный выбор для празднования как в помещении, так и на свежем воздухе. ⚠️ Не упустите возможность сделать ваши вечеринки незабываемыми с MIVO MD-112! |
Основные
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | + USB, microSD |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 55 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85 дБ |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | - |
| Возможность переноски/крепежа | + телескопическая ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | + информативный |
| Подсветка | + |
Функциональность
| Встроенный микрофон | - |
| Встроенный голосовой помощник | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Поддержка потоковых сервисов | - |
| Поддержка многоканального звука | - |
| Синхронизация | + беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | - |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | - |
| Зарядка внешних устройств | - |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | - |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | - |
| NFC | - |
| Аудиовход | + 3.5 мм |
| Аудиовыход | - |
| Микрофонный вход | + 6.3 мм |
| Гитарный вход | - |
| Выход на наушники | - |
| HDMI | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 3 600 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
Габариты
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Комплектация
| Микрофон в комплекте | + беспроводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 1 шт. |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель для зарядки, документация |
Метки
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой, с микрофоном |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2371665952) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 626 руб.

