Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165440
Общая информация
| ✅ MIVO MD-650 - это портативная колонка с уникальным дизайном и 3-мя режимами RGB подсветки. ✅ Она идеально подходит для проведения вечеринок как дома, так и на улице. ✅ Колонка обеспечивает громкий, мощный, насыщенный и кристально чистый звук, а также имеет яркую и уникальную светомузыку. ✅ В комплекте также имеется цифровой микрофон для караоке, что делает ее идеальным выбором для успешного проведения праздника. |
Основные
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | + USB, microSD |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Частотный диапазон | 55 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | - |
| Возможность переноски/крепежа | + встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | + информативный |
| Подсветка | + |
Функциональность
| Встроенный микрофон | - |
| Встроенный голосовой помощник | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Поддержка потоковых сервисов | - |
| Поддержка многоканального звука | - |
| Синхронизация | + беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | - |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | - |
| Зарядка внешних устройств | - |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | - |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, подставка для смартфона |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | - |
| NFC | - |
| Аудиовход | + 3.5 мм |
| Аудиовыход | - |
| Микрофонный вход | + 6.3 мм |
| Гитарный вход | - |
| Выход на наушники | - |
| HDMI | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 3 600 мА·ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
Габариты
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Комплектация
| Микрофон в комплекте | + беспроводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 1 шт. |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель питания, документация |
Метки
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой, с микрофоном |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2371665873) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 624 руб.










