Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165791
Общая информация
| ✅ Пылесос Okami V400 — это вертикальный помощник с мощностью всасывания до 29 000 Па, который легко справляется с уборкой на любых напольных покрытиях. Его многоступенчатая система фильтрации гарантирует чистоту воздуха в вашем доме. ✅ Уникальная функция самодиагностики позволяет устройству отслеживать свое состояние и информировать вас о важных аспектах работы через цветной LED-дисплей. Это делает использование пылесоса не только эффективным, но и удобным. ✅ Okami V400 идеально подходит для тех, кто ищет надежный и мощный пылесос для уборки. Он легко справляется с различными типами загрязнений, обеспечивая высокое качество уборки в вашем доме. ⚠️ Не упустите возможность сделать свою жизнь проще с помощью этого современного устройства, которое сочетает в себе мощность, функциональность и удобство. |
Основные
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 350 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 29 кПа |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | + на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.7 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 80 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + HEPA H13 |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | + |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 2.5 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1660671720) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 005 руб.









