Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166539
Общая информация
| ✅ В уникальном ретро дизайне, мини-печь WILLMARK WOF-405BLR является качественным, современным и удобным помощником на любой кухне. ✅ С емкостью 40 литров, идеальной для небольших квартир или дач, она эффективно вмещает различные блюда. ✅ Высокая мощность 1500 Вт обеспечивает возможность приготовления разнообразных блюд. ✅ Верхний и нижний нагревательные элементы P формы равномерно распределяют жар внутри печки, что делает её идеальным грилем. ✅ Цельное уплотнение по периметру дверцы и надежная теплоизоляция обеспечивают стабильный нагрев и энергоэффективность. ✅ Таймер и широкий температурный диапазон открывают множество возможностей и делают процесс готовки приятным. ✅ В комплекте идут необходимые аксессуары: квадратный и круглый эмалированные противни, хромированная решетка и прорезиненные нескользящие ножки с термозащитой. ✅ Стильное и долговечное решение для вашей кухни - мини-печь WILLMARK WOF-405BLR. |
Основные
| Тип | электрический |
| Цвет | золотой, черный |
| Объем | 40 л |
| Приготовление на пару | - |
| Микроволны | - |
| Конвекция | - |
| Конфорки | - |
| Ретродизайн | + |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | - |
| Утапливаемые ручки | - |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | + механический |
Духовой шкаф
| Поверхность внутренних стенок | оцинкованная сталь |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Термостат | + |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | + |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Нижний нагрев | + |
| Верхний нагрев | + |
| Нижний + верхний нагрев | + |
| Вентиляционный нагрев | - |
| Гриль + конвекция | - |
| Нижний нагрев + конвекция | - |
| Верхний нагрев + конвекция | - |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | - |
| Размораживание | - |
| Поддержание температуры (подогрев) | - |
Комплектация
| Вертел | - |
| Стандартный противень | + |
| Решетка | + |
| Форма для пиццы | + |
| Поддон для сбора крошек | - |
Габариты
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Высота | 32.9 см |
| Вес | 8.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (864701446) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 460 руб.






