Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166540
Общая информация
| ✅ Мини-печь WILLMARK WO-121CR - современный помощник на любой кухне в уникальном ретро дизайне. ✅ Высокая мощность 1100Вт для приготовления разнообразных блюд. ✅ Верхний и нижний нагревательные элементы из нержавеющей стали обеспечивают равномерное распределение жара. ✅ Вместительный объем 12л и компактные размеры для удобного размещения на кухне. ✅ Стильное и долговечное решение для вашей кухни. |
Основные
| Тип | электрический |
| Цвет | бежевый |
| Объем | 12 л |
| Приготовление на пару | - |
| Микроволны | - |
| Конвекция | - |
| Конфорки | - |
| Ретродизайн | + |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | - |
| Утапливаемые ручки | - |
| Индикация | - |
| Таймер | + механический |
Духовой шкаф
| Поверхность внутренних стенок | оцинкованная сталь |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | + |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | - |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 1 |
| Нижний + верхний нагрев | + |
Комплектация
| Вертел | - |
| Стандартный противень | + 1 (алюминиевый) |
| Решетка | + 1 |
| Форма для пиццы | - |
| Поддон для сбора крошек | - |
Габариты
| Ширина | 38.1 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Высота | 20.8 см |
| Вес | 2.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1193062898) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 205 руб.





