Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166541
Общая информация
| ✅ Качественный, высокоэффективный помощник для кухни. ✅ Объем 50 литров идеально подходит для больших семей. ✅ Высокая мощность 1700Вт для приготовления разнообразных блюд. ✅ Равномерное распределение жара благодаря верхнему и нижнему нагревательным элементам M формы. ⚠️ Высококачественное эмалированное внутреннее покрытие устойчиво к кислотам и щелочам. ✅ Цельное уплотнение по периметру дверцы обеспечивает стабильный нагрев. ✅ Таймер, широкий температурный диапазон и функция конвекции для максимального комфорта. ✅ Стильное и долговечное решение для вашей кухни. |
Основные
| Тип | электрический |
| Цвет | красный |
| Объем | 50 л |
| Приготовление на пару | - |
| Микроволны | - |
| Конвекция | + |
| Конфорки | - |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | - |
| Утапливаемые ручки | - |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | + механический |
Духовой шкаф
| Поверхность внутренних стенок | эмаль |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Термостат | + |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | + |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Нижний нагрев | + |
| Верхний нагрев | + |
| Нижний + верхний нагрев | + |
| Вентиляционный нагрев | - |
| Гриль + конвекция | - |
| Нижний нагрев + конвекция | + |
| Верхний нагрев + конвекция | - |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | + |
| Размораживание | - |
| Поддержание температуры (подогрев) | - |
Комплектация
| Вертел | - |
| Стандартный противень | + 1 |
| Решетка | + |
| Форма для пиццы | + |
| Поддон для сбора крошек | - |
Габариты
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Высота | 33.1 см |
| Вес | 12.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1044410847) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 532 руб.





