Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166542
Общая информация
| ✅ Компактная стиральная машина Willmark Малютка WM-20BW с загрузкой 2 кг белья. ✅ Надежная, эргономичная и доступная по цене модель. ✅ Съемный бак для легкого наполнения водой и слива воды. ✅ Экономичное потребление электроэнергии и воды. ✅ Активаторная стиральная машина с вертикальной загрузкой. ✅ Простая и надежная конструкция с низким уровнем шума. |
Основные
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 2 кг |
| Цвет | желтый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
Особенности конструкции
| Прямой привод | - |
| Шланг Aquastop в комплекте | - |
| Подключение к горячему водоснабжению | - |
| Подсветка барабана | - |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | - |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
Программные функции
| Все программы | нормальная деликатная |
| Предварительная стирка | - |
| Интенсивная стирка | - |
| Удаление пятен | - |
| Замачивание | - |
| Дополнительное полоскание | - |
| Легкая глажка (без складок) | - |
| Обработка паром | - |
| Режим экономии времени | - |
| Предварительное растворение моющего средства | - |
| Автоматическая дозировка моющего средства | - |
| Самоочистка | - |
Производительность и энергоэффективность
| Инверторная технология | - |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.05 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 10 л |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Пользовательские программы | - |
| Индикация ошибок | - |
| Таймер отложенного старта | - |
| Блокировка от детей | - |
| Сопряжение со смартфоном | - |
Габариты
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 3.55 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (897268893) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 289 руб.








