Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166545
Общая информация
| ✅ Тепловентилятор WILLMARK THC-2063FOB с визуальным эффектом камина обладает привлекательным дизайном и мощностью 2000 Вт. ✅ Прибор имеет 3 режима работы, которые легко можно настроить с помощью сенсорной панели или пульта дистанционного управления. ✅ Встроенный термостат позволяет настроить оптимальную температуру, которая будет поддерживаться тепловентилятором. ✅ Данный прибор подойдет для использования в помещениях площадью до 20 м², создавая комфортную температуру и атмосферу. ✅ Керамический нагревательный элемент обладает повышенным рабочим ресурсом и не сушит воздух. ✅ Изделие надежное и сможет прослужить в течение длительного времени. ⚠️ Защита от перегрева и отключение при опрокидывании делает устройство безопасным в использовании. ✅ Тепловентилятор WILLMARK THC-2063FOB согреет вас даже в самую холодную погоду! |
Основные
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | + 2 режима |
| Термостат | + без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | - |
| Дисплей | - |
| Очистка воздуха | - |
| Увлажнение | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
| Дополнительный функционал | таймер, вращение |
Монтаж и безопасность
| Автоотключение | + при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | - |
| Режим предотвращения замерзания | - |
Габариты
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 2.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1876953090) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 349 руб.





