Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166549
Общая информация
| Круглый светильник для помещения 20-30 м². Световой поток 3000 лм. Размер: диаметр 500 мм и толщина 78 мм. Управление через приложение Mi Home, с помощью пульта управления и выключателя. Защита от синего излучения RG0 и индекс цветопередачи Ra97. Технология смешанного освещения. Интеллектуальная регулировка яркости. Естественный свет в соответствии с циркадным ритмом. |
Основные
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | + |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый (молочный белый ) |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | - |
| Дистанционное управление | + смартфон |
| Интеграция в "умный дом" | + Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 7.8 см |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | + |
| Регулировка яркости | + |
| Регулировка цветовой температуры | + |
| Повышенная влагозащищенность | - |
Дизайн и монтаж
| Поворотные лампы | - |
| Датчик движения | - |
| Материал каркаса | металл (алюминий ) |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | - |
| Промышленное, офисное освещение | - |
| Аварийное освещение | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2673124280) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 359 руб.


