Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166550
Общая информация
| Круглый потолочный светильник для помещений площадью 10-15 м². Естественное освещение в соответствии с биологическими ритмами человека. Равномерный световой поток благодаря линзе нового поколения TV-Lens. Герметичный корпус с трехслойной защитой. Световой поток 2700 лм. Размер: диаметр 480 мм, толщина 90 мм. Интеллектуальная регулировка яркости. Индекс цветопередачи Ra97. Защита от вредного синего света RG0. Простая и быстрая установка. |
Основные
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | + |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый (молочный белый ) |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | - |
| Дистанционное управление | + смартфон |
| Интеграция в "умный дом" | + Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Крепление | планка |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 16 см |
| Световой поток (яркость) | 2700 лм |
| Цветовая температура | 3 300 — 5 300 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | + |
| Регулировка яркости | + |
| Регулировка цветовой температуры | + |
| Повышенная влагозащищенность | - |
Дизайн и монтаж
| Поворотные лампы | - |
| Датчик движения | - |
| Материал каркаса | металл (алюминий ) |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | - |
| Промышленное, офисное освещение | - |
| Аварийное освещение | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2680521793) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 336 руб.

