Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166557
Общая информация
| ✅ Необычная форма люстры привлечет внимание гостей. Ее конструкцию образуют несколько пересекающихся металлических стержней с плафонами-кольцами разного размера и спотами направленного света. Плафоны в виде колец можно поворачивать на 270°, что позволяет не только перенаправлять потоки света согласно предпочтениям, но и видоизменить общий вид люстры по своему вкусу. ✅ Универсальная эргономичная конструкция люстры может использоваться в качестве основного источника света в комнате или для локального освещения отдельных зон: обеденной, гостевой, рабочей зоны. По желанию ее высоту можно отрегулировать. ✅ Диапазон изменения цветовой температуры: от 2700 K до 6500 K. Выбирайте режим дневного света, если вам нужно яркое холодное освещение для учебы и работы, или включите режим лунного света, если хотите отдохнуть и насладиться уютом. ✅ Высокий коэффициент цветопередачи (95), близкий к солнечному (коэффициент – 100), свидетельствует о способности люстры Yeelight Arowana Chandelier оптимально отображать все цвета без искажения. ✅ Управляйте освещением с помощью голосовых помощников таких как Алиса, Маруся, Google Assistant, Amazon Alexa и Siri. ✅ С помощью мобильных приложений Mi Home и Yeelight можно делать буквально все: включать и выключать светильник, регулировать яркость, устанавливать таймер, создавать сценарии и подбирать декоративную подсветку. |
Основные
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | + |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | - |
| Дистанционное управление | + смартфон, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | + Xiaomi Mi Home, фирменное приложение |
| Крепление | планка |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 120 см |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | + |
| Регулировка яркости | + |
| Регулировка цветовой температуры | + |
| Повышенная влагозащищенность | - |
Дизайн и монтаж
| Поворотные лампы | - |
| Светодиодная подсветка | - |
| Датчик движения | - |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2685013263) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 506 руб.







