Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166569
Общая информация
| ✅ Варочная панель Nordfrost HS 6041 W - встраиваемая газовая поверхность из эмалированной стали с 4 итальянскими газовыми конфорками Sabaf разной мощности. ✅ Итальянские конфорки Sabaf обеспечивают экономию газа, равномерный прогрев блюд и гибкую регулировку мощности. ✅ Металлические поворотные переключатели с автоматическим электророзжигом позволяют легко регулировать мощность горелок. ✅ Мощные и устойчивые чугунные решетки на поверхности обеспечивают долгий срок службы. ✅ Современный дизайн и цвет "белая эмаль" позволяют варочной панели органично вписаться в интерьер кухни и придать комфорт в процессе приготовления еды. ⚠️ Эмалированная огнеупорная панель устойчива к износу и нагреву. | |
| Страна производства | Турция |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 4 |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Booster | - |
| Решетки | чугун |
Габариты
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 9.6 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (856439328) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 484 руб.










