Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166573
Общая информация
| ✅ Встраиваемый духовой шкаф с фронтальной панелью из высококачественного жаропрочного тонированного стекла. Дизайн модели дополнен утапливаемыми регуляторами PUSH PULL увеличенного диаметра. ✅ Класс энергопотребления А, что говорит, о низком потреблении электроэнергии. ✅ Подсветка рабочей зоны для детального рассмотрения приготовления пищи. ✅ Черная эмаль легкой очистки для удобства уборки. ⚠️ Холодный фронт для безопасного приготовления пищи, особенно в присутствии детей. ✅ Управление при помощи утапливаемых ручек PUSH PULL для максимального удобства. ✅ Набор функций для различных способов приготовления пищи, включая традиционный нагрев, нижний и верхний нагрев. |
Основные
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 350 Вт |
| Объём духового шкафа | 60 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | - |
| Микроволны | - |
| Приготовление на пару | - |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
Управление и индикация
| Индикация | - |
| Функциональные особенности | таймер |
Духовой шкаф
| Камеры с раздельным приготовлением | - |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев |
Комплектация
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 28.5 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Высота | 58 — 60 см |
| Ширина | 56 см (56.8 см ) |
| Глубина | 55 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1326921858) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 116 руб.

